Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Компания Мастер Сан

Профиль компании
Компания Мастер Сан
РФ, обл Московская, р-н Дмитровский, снт Аист, 32
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы
Полное наименование: Компания "Мастер Сан"
Телефон: 8-967.. Показать
Режим работы:
Понедельник
09:00 - 18:00
Обед:13:00 - 14:00
Вторник
09:00 - 18:00
Обед:13:00 - 14:00
Среда
09:00 - 18:00
Обед:13:00 - 14:00
Четверг
09:00 - 18:00
Обед:13:00 - 14:00
Пятница
09:00 - 18:00
Обед:13:00 - 14:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Основная рубрика:

Современная жизнь невозможна без электричества. Невозможно представить свой дом без электрических приборов — стиральной машины, микроволновки, телевизора. А какая организация или производство сможет функционировать без электричества? С каждым годом количество электробытовых приборов становится все больше, заполняя пространство наших квартир. Но стоит задуматься при покупке нового оборудования — а ваша электрическая проводка способна выдержать увеличение нагрузки? Особенно старая алюминиевая проводка? Недаром электромонтажные работы в таких динамично развивающихся городах, как Москва, пользуются постоянным спросом. Лицензированные электромонтажные организации способны предоставить услуги на самом высоком уровне качества. И мы заверяем, что стоимость таких работ, расценки на работу электрика, это ничто, по сравнению с возможными потерями от возгорания старой проводки, или после проведенного с нарушениями электромонтажа. Прайс лист непрофессионального халтурщика, его низкие цены, вряд ли послужат вам большим утешением после выхода из строя дорогих приборов.

Сметы на разные электромонтажные работы у фирм отличаются, выбор, с какой из них заключить договор, зависит от Вас. Помните только, что причина безотказной работы проводки — грамотный и качественный монтаж. От этого зависит бесперебойное электроснабжение приборов, здоровье и жизнь людей, производительность труда и прибыли. Поэтому доверять такие ответственные работы следует профессионалам. Мы ведем все виды работ, (от замены электропроводки до консультаций), по правилам устройства электроустановок (ПУЭ), согласно ГОСТам и СНиПам, (Санитарным Нормам и Правилам). Электромонтажники нашей компании имеют допуск на проведение любых электромонтажных работ.

Монтаж проводки условно делится на два этапа — подготовительный и основной. При подготовительных работах выполняются разметочные и заготовительные действия, а основной этап включает прокладку проводов, монтаж электроустановочных устройств и необходимых соединений.

Подготовительные работы включают ознакомление с рабочими чертежами и монтажными схемами, разметку мест, где будут установлено электрооборудование, (светильники, выключатели, электрические щиты), и разметку линий прокладки проводки. Как не трудно догадаться, подготовительный этап и прокладка проводки проходит до окончательных отделочных работ. Электрики могут вернуться после окончания интерьерной отделки, для финальных работ по установке светильников и прочих электроустановочных устройств, для подключения сложных электробытовых приборов. Одиночные светильники размещаются в центре потолка, когда светильников не один, то их располагают по линиям пересечения диагоналей прямоугольников, на которые при разметке будет разбита площадь потолка. Иногда разметку можно провести на полу, а потом перенести точки подвеса светильников на потолок, применяя отвесы. То есть, что бы найти центр потолка, нужно на полу протянуть по диагонали два шнура, и с помощью отвеса отметить противоположную точку на потолке. Таких хитростей много в багажнике у опытных электриков. Затем монтажники приступают к созданию отверстий и гнезд, к сверление проходов в стенах. Тогда же изготавливаются штробы для скрытой проводки, крепежные детали для закрепления электрооборудования

 

Опубликовал:
Сергей
Компания Мастер Сан на карте: снт Аист Дмитровского района
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Дмитровского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Дмитровском р-не, - обсуждайте общие вопросы Московской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Дмитровском районе Московской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie